Svetochka

Минусы и плюсы Италии? Минусы и плюсы Италии?

Йц
Йцукен

страна потрясающая с богатейшей культурой и прошлым....

Валентина Король

хороший приятный климат, теплое море, много чего можно посмотреть

Анютка Бондарева

плюсы масса достопримечательностей, вкусная кухня, хороший шопинг ...Италия больше подходит для экскурсионного отдыха, море мне там не особо нравится..

El
Elcsandr

к минусу отношу море восточного побережья - мне та сторона не очень нравится.. . А вот западная сторона - просто сказка: и море, и люди и все остальное. Хотя еще мне итальянская кухня не очень нравится - но это в туристических местах. А в глубинке, да если еще в семье итальянской - то очень даже вкусно...