Алена
Людмила Filippova
Я более 10 лет прожил в Италии и НИКАКИХ минусов не обнаружил.
V.
Voran .
вы бы лучше не плюсы и минусы искали, а книги читали!
Ольга Сиротина
классный вопрос!! ! вообще италия это хорошо.. . но и плохо! я бы 100 раз подумала ехать туды или нет.. . а ты вообще туда в отпуск поедешь или жить?? ? если в отпуск то дороги тебе счастливой! а если жить то я не знаю.... у тебе есть там друзья? или знакомые? если есть то с ними надежней посоветоваться... и потом прегодятся! короче думай