Ирина Константинова

Плюсы и минусы современной жизни? Можно только минусы

Чынгыз Маматов

жизнь у всех разная, а с деньгами везде хорошо

Ольга Яблокова

слушай, вот это маразм
жизнь всегда и у всех разная.. .

моя жена сейчас в роддоме, послезавтра выписывают.. . Дочку родила

сравни состояние моё, моей матери, тёщи, жены и дочки на сегодня.

и ...у всех по -разному. Так же? А брат мой уехал с женой в Испанию отдыхать.

И это одна семья.. .

и в каждой избушке свои погремушки...

Игорь Киселев

Плюсы - Интернет.
Минусы - Интернет.

Яша Кононов

Пюсов сейчас осталось совсем мало, а минусы замучишься перечислять. Кошмар на Украине, триколор брахлит, Интернет глючит, всё время жрать хочется, туалет не регулярный, велотренажер сломался, зима наступает, посудомойка таблетки просит, А вообще плюньте на все и радуйтесь жизни и вообще никогда не говорите людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

! София Гульянц !

деньги, деньги. и ещё раз деньги.

Иван Шеин

Технологии прогрессируют, а человечество регрессирует!!

Тэране

Плохая экология, некачественные продукты питания, криминал, грубые люди, грубые нравы... Надеюсь, этого хватит?

Гульмира

зачем тебе ?