Ксюша Суперская

Как Вам живется в современной России? Какое плюсы и минусы современной жизни коснулись именно вас?

Anna

Мне везде хорошо живется, только образование у нас в России подкачало.

Светлана Глухарева

Живется прекрасно! Плюсов масса-это и свобода и выбор путей и информационный рай. А минусы-все это не вечно.

Сергей Гурьянов

Я живой, живы родственники. Я у меня есть глаза чтобы видеть этот мир, руки, ноги. Любимая работа. Не хватает только любимой девушки.