Юлия Скрыпник

Плюсы и минусы жизни в средневековье. Какие вы знаете плюсы и минусы жизни в средневековье.

Татьяна Михайлова

+ ренессанс, великие географ. открытия, экология
- антисанитария, безграмотность, феодолизм

Мила Milashka

Если быть дворянином, то одни +++вообще. Ну за исключением антисанитарии, как уже упоминалось выше.
А вот если быть крестьянином.. . то лучше не жить в средневековье))

Павел Жидиков

+ Интересно жить
- Антисанитария

Дин Динёв

Все на лошадях катались, не было никаких автомобильных аварий *_* ай лайк ит.