Алексей Макаров

Какие плюсы и минусы - женатой жизни и холостой?)

Алеся Самошкина

Свободный Вы отвечаете за свои обязательства, женатый Человек уже несет ответственность не только за свои интересы и обязательства, но и своей супруги и детей, так же как и Они .)

Евгения Богданова

Никакие! ! Как сказал мудрец: Женись или не женись... все равно пожалеешь!

Сергей Артамонов

когда ты не женат(не замужем), весь мир как ШВЕДСКИЙ СТОЛ!!!!

Самойлова Светлана

Полюбишь. Такого вопроса стоять не будет.