Alexey

Так кто кому завидует- холостые женатым или женатые холостым?

Сергей Верба

женатые-холостым

Elena

в зависимости от ситуации

Владимир Бычков

Наверно от ситуации, холостые завидуют счастливой семье, женатые свободе холостого.

Евгения Семенова

На свете нет мужчины, который хотя бы на минуту не мечтал стать холостяком.

Галина Филиппова

женатым лучше, пожрать есть носки постираны, че еще надо то?

Анна Полехина

Мне кажется холостяки, потому что у
них нет того что есть у женатых: )
(секса, ласки и заботы)

Юлия Куранова

Пф... просто порядошные извращенцам и наоборот взаимно.. . а ведь кто из них холост или женат - не важно....