Светлана Васильева

как смотрит женатый, а как холостой? в чём различие????

Га
Гайк

одинаково.. только женатый постоянно оборачивается

Ал
Альпенгольд

Если увидишь глаза в коих вся грусть и скорбь еврейского народа, это -женатый.

Эрлан Мурзаев

одинаково

Лена Семичева

ща женюсь скажу))

ДА
Джон Абрахам

У женатого Человека ответственности больше .

Елена Иванова

женатый не смотрит.. . он любит жену и детей и устремлен домой.. . ему некогда по сторонам глазеть.. . ( в и д е а л е )

Виталий Бондаренко

Холостой как изголодавшийся смотрит постоянно, а женатый изредка поглядывает и все время задумывается...

Алина Ярцева

Холостой - наблюдает выжидая, выбор велик. Женатый - как волк сидящий в клетке, смотрит на овцу.