Александр П

Женатые мужчины лучше холостых?

Есть старинная песня - со словами - а я люблю женатого.

Саша Петров

Смотря для чего..

Сархан Ализаде

лучше - просто Хорошие! и это не зависит от семейного статуса мужчины !

Юрий Касмынин

Жена не стенка - подвинется, с холостыми хуже) на конце гонококки разные

Ed

Замужние женьщины лучше.

Cветлана

Дешевле.

Мелисбек Кубатов

все мужчины хороши, выбирай на вкус

Р.
Роман ....ov

Да . Богатый опыт взаимоотношений и ежедневные треннинги в постели .

Алексей Ланкин

В секчсе более искушённы, хотя и несколько торопливы (по разности партнёрш, хотя и дамы данным грешат)
Увести.. . бестолково, а порой и небезопасно!

Марина Цыганкова

нефига, если женатый изменит супруге то он будет бесстыжим кабелем, а у холостого совесть в этом плане чиста!

Maruf Mms

без разницы... женатые изменяют, а холостые гуляют

Надюшка Кривко

Стопудофф!
..
Хорошее на дорогах не валяется.

Ирина

Смотря для кого.

Eldar

Конечно лучше.
Они создали ячейку общества, за это им почет и уважение.

Иринка Музыка

хм.. . нет))))))))))

Виталий Башкиров

Уж не знаю, но приставучее-точно!

Жора

Совсем не факт.. Есть такие женатые-отворотясь не налюбуешься и радуешься, что это "счастье" не со мной!