Серёга Ашихин

Парней так много холостых.. . Куда девать женатого?

Юрий Козиков

падруге арендуй

Урмат Шайымкулов

Хочешь???? Я его к себе заберу????

Esen Umarov

ага. Чтобы потом куда девать этих холостых ?..

Николай

переориентировать ...

Варя Федорова

Под одеяло! Или на работу!

Дмитрий Грязнов

пусть будет.. . в хозяйстве все пригодится...:)))

Вася Яровый

На работу отправить, денюжки зарабатывать.

Александр

Существует парадокс, мужчина зимним вечером в комнатных тапочках идет выносить мусор или к соседям за солью и исчезает на две недели, используйте, отправьте его куда-нибудь на 5 минут в тапочках (только обязательно в тапочках) и две недели у вас освободятся.

Ви
Виталий

Отнести назад по гарантии. А если гарантия истекла то можно разобрать на запчасти или продать))

Сандал

использовать...))

Дмитрий Чубов

оставь на чёрный день