Екатерина

Девушки что вас интерисует в парне кроме того, что он холост и не был женат???? и как она будет реагировать если я о

своем прошлом ничего не буду рассказывать?

для ее же блага, я считаю

Ма
Мария

Мудрый человек проверит вас в настоящем и в будущем и в прошое не посмотрит если вы изменитесь ради общего дела 🙂

Татьяна Кобелева

По-моему, настоящее важнее, какой характер, увлечения, инетерсы, планы на жизнь.
Если парень совсем уж ничего не будет рассказывать, то это, как минимум, странно, но в утраении пикантных подробностей я ничего плохого не вижу)