Юлия Бобрышева

Как реагировать на поведение девушки и как лучше поступить?

Раньше отлично общались со знакомой девушкой, а сейчас как буд-то пропал интерес с её стороны, и она стала даже негативно относится ко мне, постоянно пытается подшутить над мной, унизить и даже стала избегать меня, хотя ничего плохого я ей не делал, не понимаю в чём дело, общались чисто по-дружески, пытался выяснить, что случилось, но ничего не вышло, она сказала заведи себе девушку и ей ...мозг) ) у неё есть парень, они стали встречаться, позже чем мы начали хорошо общаться, сейчас он в армейке, вроде, хочется "забить" на неё, но в ней есть что-то родное и прям тянет к ней, но её отвратное отношение выбешивает.

Светлана Федорова

Ищите другую. Если нет взаимопонимания, ничего не выйдет.

Юл
Юлия

мужик, если она обращается с тобой плохо, то и забей на неё. другая найдётся. не унижай себя

Михаил Кузьмин

Игнорируй-забывай. Это "френдзона" Она как парня Вас никогда не воспримет. Есть девушки и лучше. Причина такого отношения не важна. Либо прекратить общения вплоть до бойкота, либо поставить её на место чётким культурным разговором и толко здороваться-с днём рожденья поздравляться-спрашивать приветкакдела

ОК
Олег Коробов

ищи другую парень, по своему опыту говорю, если плохо относится, то значит ничего хорошего и не будет