Игорь Воронцов

Как реагировать на его поведение?

в общем, в мой класс перевели моего бывшего парня-одноклассника .мы с ним уже несколько раз встречались раньше. .
сейчас мы на перемене всегда играем вместе. и как то раз получилось так, что я нечаянно обняла его.. сразу вспомнилось что было с нами раньше.. он посмотрел на меня в этот момент как то по другому (может мне и показалось)
в тех пор он стал относиться ко мне по другому.. смотрит всегда, улыбается.. не знаю что делать... нравлюсь ли я ему все еще?
есть одна проблема.., у него есть девушка, которая на три года младше его, а у меня парень, он старше меня)
что мне делать? может как то поговорить с ним? или он так по дружески играет?

Олег Тарураев

по-моему любая девушка знает что делать в таких ситуациях. Прислушайся к своим ощущениям

Gennadiy Sobran

Красивая вы * ДЕВУШКА.))