Олег Петров

Как реагировать на такое поведение мужчины? и за что он меня так ненавидит????

FIlin! Ученик (155)
Открыт: 30 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Почему он так относиться? И за что так демонтративно ненавидит? см вн... .

У нас были отношение, но мы поссорились, очень сильно, виноваты были оба, но он считает что я.... Вообщем в конце конов он подумал что у меня отношения с его другом и коллегой. но это не так, я ему это пыталась объяснить, но он эмоциональный человек.. . вообщем он может и поверил, но слишком много на тот момент мы сделали друг другу и наговорили ...
Прошло три года--мы столкнулись случайно по работе, Я прохожу практику в больнице где он работает ( мы врачи) , и теперь когда он меня видит то демонстративно разворачивается и выходит из палаты и, даже когда в коридоре сталкиваемся демонстративно не смотрит на меня и не здоровается,... демонстративно видя меня в коррридоре заходит в аптеку/палату/куда годно только б не туда куда иду я... .
Я пытаюсь быть с ним коллегой. Но даже при осмотре больного на приемном (!) если я захожу он демонстративно фиркает и выходит.... Это замечают уже и коллеги.... Мне это очень неприятно, так как чувства у нас были.. . и вот эта ненависть сейчас... .
Поговорить с ним не вариант, он даже не здоровается... .
За что он так меня ненавидит? Я хочу быть с ним коллегами, нормально общаться....

Александр

Слабак, который считает, что его видите ли обидели. Никак не реагировать. Старайтесь с ним не встречаться и игнорировать тоже! Все-таки поговорить с ним и вдолбить в его тупую башку, что вы теперь коллеги и только идиоты переносят личные отношения на работу!! ! Короче, он мудак!