Multik Multik

Он меня ненавидит, судя по поведению?

У меня с самого начала очень плохие отношения с братом моего любимого человека.. . Вначале вроде мы познакомились, нормально общались, но потом через некоторое время началась открытая ненависть.. . Например я звоню своему молодому человеку, а его брат берет его мобильный, и отвечает мне, что Паши нет дома, или он спит.. . А иногда вообще выхватывал его мобильный и сбрасывал мои звонки.. . Когда я решила поговорить на чистоту с братом моего парня.. . То он сказал мне " ты достала меня тем, что встречаешься с моим братом, я тебя ненавижу и зарежу тебя если вы поженитесь". Такое ощущение что он ревнует, что я отнимаю у него брата, хотя парни взрослые обоим под 30... Молодой человек это комментировать отказался, он подумал что я это выдумала.. . потом его брат уехал, в другой город к бабушке.. . И вернулся и вдруг подарил мне духи дорогие, и золотую цепочку.. . Передал мне подарок через моего парня.. . Как вы думаете с чего он ко мне такой, то агрессивный, то вдруг подарок подарил. это жест примирения или притворство? Вообще с чего мужчина будет так себя вести с девушкой брата....

Радик

меня в этой ситуации больше всего удивляет твой парень, тем что от своего брата передаёт подарки, Вообще какие то странные братики, нужно ли тебе их вообще знать?!!!

Галина Кролевецкая

это сон?)) ) через кого он передал тебе цепочку и духи? через твоего парня? а твой парень он кто? не брат ему.. нет?)) ) что ты несёшь

извини... не дочитал... ну видимо по братски поговорили)))

Ир
Ирина

Братья, надо понимать, чурки? Только от них можно ожидать подобной дикости.

На
Наташа

не верь ему! таким образом он хочет показать брату какая ты падкая на подарки и то что можешь переключиться.

Юл
Юлия

возможно они тебя проверяют, смотрят как поведешь себя! между братьями наверно договор некий есть
согласна с другими что с будущей родней такого не должно быть. Или у них действительно не все ладно в семье. У них экстрасенсов нет в семье?

Анна Долгих

Может ты нравишься его брату?