Надя R

Если мужчина ненавидит девушек легкого поведения (шлюх, проституток)

И всячески любит их унижать или даже избивать, несмотря на то что он регулярно с ними совокупляется, мотивируя это фразой "она получает то, чего достойна", то как его можно охарактеризовать? Что это за тип личности?

Helena

Ну садист же. Насчёт избивать - это ты загнул. Ему самому в будку накидают за порчу товарного вида хозяева проститутки. А если имеют место быть такие факты, то значит это тематические проститутки, получающие деньги именно за издевательства.

Лилия

Возможно скоро для него все станут шлюхами, и он сможет трахатся только с ними. Даже если у него будет нормальная он будет делать из нее шлюху... а потом когда нибудь сядет

Арзу

наверно мама у него была шлюха и унижала его в детстве - а сейчас он вымещает свою не полноценность

Марина

Одна из таких девушек рано или поздно его собственноручно убьёт, я бы лучше отсидела, чем позволила такому уроду моральному по земле ходить. Это больной человек, таким в психушке самое место.

Тэране

Голову ему надо лечить.

Тимофей

у него явно что то в детстве или в юношестве произошло психика страдает если вовремя не остановить плохо кончит

Александр

Рано или поздно это чмо сядет за преступление на сексуальной почве и ему сильно повезет, если это будет не серия.

Денис

Таким козлам место в психушке ли на зоне. Жалко что не получал но башке. Получил бы несколько раз за это был бы другой

Анастасия

накуренный воин-анархист

Дмитрий

Значит сам такой был.... Комплекс: Павлов-собака Павлова, в следующий раз :Собакевич-собака Павлик