Андрей Осокин

Мужчины,почему вы ненавидите и презираете проституток,но всё же к ним идёте?

Андрей Сергеев

это одно из самых распространённых женских заблуждений)

кто тебе сказал, что они их ненавидят, и вообще, интересно, за что их ненавидеть)))

Олег

Положим, что это не совсем так. Я не могу с уверенностью сказать, что думают мужчины, но в Западной Европе мужчины женятся без проблем на женщинах из ночных клубов и борделей. На вкус и цвет...

Иван Патранжел

Наоборот проституток мужчины уважают, презирают тупых баб, которые строят из себя порядочных, разводят на деньги и при этом не дают секса. А проститутка эта самая честная женщина.

Алексей Буньков

Помню друзья в клуб предложили, я был за. Но когда проституток предложили, я им начал нееееет никаких проституток, это низко. По-моему проституток вызывают те, кто сдался в поиске девушек.

Настенька

Да нет же мы тебя любим....) ) сколько ? )

Юрий Юрченко

мы ненавидим ложь. шлюхи выдают себя за порядочных иногда и этих двуличных особ мы и презираем

Ан
Анна

Ты выбрала себе профессию?

Юрий Поддубный

Ненавижу и презираю я женщин совсем иного типа.

Алина

ох женщина, проститутка это самое милое и безобидное создание из вашего вида)