Сергей Третьяк

Почему некоторых раздрожает то что многие ненавидят и презирают ментов?

An
Anastasia

Меня раздражает. Когда ментов не уважают. Даже в пьяной драке один против двоих отпустили. Пообещали подержать, пока папа одного из них приедет, а я - "сбежал"!

Ир
Ирина

Бывают исключения

Кравченко

не все они такие,хотя и немало гандонов среди них

Ан
Анастасия

потому что в наших странах будучи мусором честным путем шишь заработаешь и в мусора обычно самые гадкие людишки идут.

Helena

Не все же быдло. А ты ещё и шизофреник. Лечись, пока можно

Assyr

Вы зомбированы бредовой высосанной из пальца информацией, преувеличениями и слухами. В органах работают разные люди, так же как и не в органах

El
Elmi

Я сталкивался. Да и целых 2 соседа - менты. Этих тварей лучше стороной обходить все таки..

Юл
Юлия

Кто знаком с ситуацией изнутри , знает , что по призванию и искренне помогать людям , туда приходят единицы , которых ублюдочная система потом перемалывает и выбрасывает . До полкана ни 1 мент честно не дослужится - кто будет спорить с этим утверждением ( якобы у них родств-ки -папа , зять ,брат ,муж-там работают всю жизнь и честно тянут лямку ) , тот либо не знает ничего о специфике их работы , либо тёмный или не хочет ничего об этом слышать.

Роман

Потому что они видимо не сталкивались с ними или не обращались за помощью. Мне они допустим ни разу не помогали в делах серъезней кражи сотового. Тех кто пишет заявления и вобще обращаются к нимза помощью они наз-т терпилами. Если человека избили или угрожают они не будут помогать. Проверено много раз. А участников группировок они вобще боятся

Яна

Смотри телевизор

Св
Светлана

некоторые, которых раздражает, и есть менты.