Юрий Шарга

Я хочу задать такой вопрос, уже довольно устаревший но все же, почему многие так ненавидят и презирают Джастина Бибера?

Мне очень интересно, я нашел много информации об этом в интернете, но блин, сколько можно его ненавидеть, думаю эта ненависть уже давно канула в прошлое, думаю если человеку на него наплевать он не будет так открыто ненавидеть его, а если ненавидит то я думаю это простая зависть: ) А как думаете вы?

Григорий Григорьев

Походу его считают зажравшимся деньгами и славой маминым сынком, вроде того..да и скандальные факты, которые освещает пресса, выставляют его в особо худшем свете, так что вполне могли появится и хейтеры.

Дмитрий Сизанов

Я его не ненавижу, просто он мне неприятен. На это есть следующие причины:
1. Он страдает звёздной болезнью и это вызывает отвращение.
2. Перевод его песен на наш язык вызывает чувство недоумения (полная бессмысленная чушь)
3. Слишком много пафоса.
и. т. д.

Георгий Суханов

Да мне кажется сейчас просто модно ненавидеть его, но по-моему это глупо, каким бы он не был он человек и очень даже успешный, я его фанатка и мне все равно что говорят о нем, для меня он все равно лучший; ) И да по -моему он не страдает звездной болезнью, как писали выше...

Илья Пролыгин

из-за того, что у него милое личико и сладкий голос, парни считают его гомиком, а из-за того, что миллиарды девченок его обожают, парни недоумевают, и начинают его ненавидеть ещё сильней, плюс к этому его слава, деньги - повод для зависти

Димка

Просто это модно ненавидеть того кто реально талантлив,. .
Я считаю что он нормально себя ведет по крайней мере его поведение можно объяснить тем что все детство он провел в бедности.. Все на его месте были такие же, чтобы сейчас не говорили!!

Марина Неткачева

Зависть страшная штука (Относится не только к Биберу)