Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете почему почти все подростки помешены на Джастине Бибере???
Потому что он поёт несерьёзные песни, подобные характеру подростков.. . Вот мне 17, я выхожу из подр. возраста, но он мне НИКОГДА не нравился, наоборот - сильно раздражал!! ! И до сих пор раздражает. Подростки почти все просто не слушают серьёзные песни со смыслом, им дай поколбаситься под какую-нибудь дрянь.. . Извините, если кого-то обидела. Это лично моё мнение.
позарчера токио хотель, вчера ранетки, сегодня сумерки и бибер
они же всегда на чем-то помешаны, что СМИ подсовывает - то и хавают) ) это же подростки
подростки вообще склонны к фанатизму. сегодня они тащатся от одного, завтра - от другого. просто он их ровесник, поэтому есть эффект "своего" парня
ну новый их кумир-) особенно девочек. мальчики, как я знаю, его не оч то жалуют.
он душка
как правило, подростковые симпатии не стабильны. будто бы, вот одна волна.... вот уже другая. предпочтения очень переменчивы, но каждый раз сильные.
касаемо Джастина.... да, он симпатичный мальчик, милый. Но, думаю, самую большую симпатию и одобрение он вызывает, когда мальчик смотрит его клип и думает: вот, он, обычный и вырвался из обыденности, стал известным. и так может каждый. то есть сопоставление, что-то типа близость и досягаемость мечты.
Я подросток и он мне ВООБЩЕ не нравиться
Я подросток-он не нравится мне. и всем моим друзьям
Почему девушек называют подростками и почему мальчиков заставляют любить их (подростков) (я думаю я вам ответил)
Кто же такой этот Джастин Бебер? и почему он так настойчево лезет в глаза,
куда не глянь везде это цепкое имя (иллюзионист, циркач, танцор или у него могучий орган на плечах с большим КПД), что не листни -Джастин Бебер, какую кнопку не нажми, везде он (можно ли его отправлять за покупками, справиться ли он с мусорным ведром, сколько выдержит против Тайсона (все эти вопросы без ответа и это серъезно)
а это кто????
Многие считают его милым мальчиком)) ) Но мне он не нравиться вообще, так же как и популярные Токио Хотель, и Ранетки....
хм. .
не все. .
а почему бы и нет?
он ведь "новый"
а так согласна
сначала токио отель, потом ранетки, а щас уж и бибер..
не все. .
а почему бы и нет?
он ведь "новый"
а так согласна
я как то резко узнал что джастин тимбирлейк уже не в моде, появился новый мальчик джастин.... ему 16лет а выглядит на все 13....
потому что им нужны кумиры
мне самой 13 лет, но джастин бибер меня неинтиресует.. Скоро появится кто то новый и все переключаться на новичка а бибера все забудут.. Так же как и ранетки.. Они уже не собирают такие полные залы как раньше..
Все подростки ищут себе кумиров, и это не только бибер.
Вы пожалуйста не обобщайте=)
Мои интересы на уровне... ээ... минимум лет 35
Он очень симпотный))) * Ну не всем подросткам он нравиться!!!!