Иван Браголя

Многие ли люди ненавидят фэнтези и презирают его фанатов?

Ол
Олеся

Можно также ненавидеть и презирать любителей борща или чая.. .
Как говорится, "на вкус и цвет... "

Гена Пролит

а как же властелин колец.??? в загс ведь все с кольцами идут?

Ирина Поддорогина

если кто то еще не читает фентези-либо он не читает вообще ничего, либо врет и понтится)

L Listiniya

в любых направлениях есть люди, которые любят что либо и есть те которые презирают.
Что в фэнтези, аниме и т. д, что в музыке....

Вiолетта Гущенко

Возможно не любят, но ненавидеть и презирать фанатов.. . Было бы за что. ) Злом же это не назвать.

Антон Делов

Потому что на одно нормальное аниме - 99 дерьмового.