Любовь Красавцева

? а почему многие люди ненавидят комп?

Наталья Шостко

Не умеют правильно пользоваться, видят только вред и не умеют извлекать пользу. У всего есть свои хорошие и плохие стороны, если люди не понимают зачем в их жизни комп или он уже как то негативно повлиял на них или его знакомых оттого и ненавидят

Станислав Батвиловский

значит ты не жила когда не было компьюторов, дети сами создавали развлечения бегали прыгали играли больше двигались, а сейчас дети хиляки, компьютер это-ВИРУС!