Андрей Сербин

Почему многие люди ненавидят американцев? и сша

Катерина Угняченко

Вообще ненавидеть кого-то плохо, а наши люди злые к тому же, и гордые, на пустом месте.

Ольсен Рубина

Мухи (внешняя политка США) отдельно, котлеты (американцы) отдельно. 🙂

Сергей Селиванов

так им сказали по телевизору, наговор сильная штука.

Елена Герман

за что любить убийц?

Tanushka Skorokhodova

Скорее всего не американцев а политику государства.

Елена Малышко

не было бы антиамериканской пропаганды везде, со всех СМИ- относились бы спокойно

Наталья Катина

А за что их любить?? ? За то что столько народа положили? Или суют свой обезьяний член везде? Тупорылая толстожопая и абсолютно неграмотная нация.

Светлана Лешина

вы говорите о мнении людей исключительно вне США.
чего же вы ожидаете?

Азер Халилов

они злыдни все

Nikita

Потому, что в Мурманске, Кандалакше, Архангельске и других северных городах стоят памятники жертвам интервенции 1918-20 годов, и есть страшные острова Мудьюг и Коневец. А Вы забыли об этом? Почти весь Север и Красавица Одесса. были оккупирован американцами, французами, англичанами (всего 14 государств, не считая Латышских и Эстонскиих стрелков, финских Лахтарей - гвардии Ленина - это счет с другой стороны) .
И не ненавидят, недолюбливают - тут Вы то же перегибаете палку.

Настя Веряева

они не живут в Африке!
Вот негры на Америкосов молятся!
Потому что они в отличие от Русских
Присылают харчи ...

Владимир Иванов

За их гаденькую сущность!

Nata D

Это, наверное, происходит из-за незнания настоящей истории и народа США. Да, современная Америка уже много раз доказала миру свою агрессивность, военную силу и свою полицейскую сущность! Многих политиков из России и Китая, например, раздражают факты военного разбоя США, когда американцы под предлогом приобщения к демократии нападают на другие страны, а так же пытаются повлиять на смену режимов в России, Украине и в других странах. Все эти неблаговидные дела совершает правительство США в интересах богатейших людей Америки. Но я не верю, что все американцы такие кровожадные и агрессивные люди. Мне кажется, что должны быть там вполне нормальные люди! Если бы абсолютно все американцы были такими варварами, то США давно бы просто развалились... Можно ненавидеть Америку, но надо признать то, что США достигли очень высокого уровня развития во всех сферах человеческой деятельности, чего, к сожалению, не наблюдается в России... Поэтому наша ненависть к США объясняется частично и завистью...

Андрей Азаренко

В DayZ читерят как суки да ешё и на русских серверах

Яночка

Так вышло

Алексей Целитель

за их поведение, нас тоже пока терпят

Ан
Анастасия

от зависти и от осознания собственной ущербности.