Прочее о городах и странах
Почему многие люди ненавидят американцев?
Ну почему-же?. . Очень улыбчивые и доброжелательные люди, все время извиняются и чего не услышишь ни от одного русского, добавляют "пожалуйста" в конце почти каждого предложения. Простые американцы хорошие люди, во всяком случае, мне только такие попадались. Вообще, в Америке все очень своеобразно. И после древней Европы, там все кажется таким "пластмассовым" и ненастоящим. Хоть у нас культура русская, но все же европейская (по секрету скажу - голландцы и немцы, в большинстве, тоже не хотят понимать американцев) . И кстати, почти все американцы проявляют живой интерес к России и охотно общаются с тобой на любые темы, жалуются, что им мало платят и они достойны лучшей работы, но потом добавляют, что лучше него эту работу никто не сделает. Им про нас много неправды говорят, также как и нам про них. Назвать их финансовыми махинаторами и завоевателями, устанавливающие свои порядки, тоже нельзя - все страны к этому стремятся, каждая по своим возможностям.
Они потребляют в десятки раз больше разумного, сами ничего полезного не производят (только необеспеченные доллары штампуют) , навязывают везде свои порядки, всех "учат жить". Если где-то, по их мнению, "мало демократии" (т. е. если народ и правительство действуют в своих интересах, а не подчиняются США) - могут и бомбами закидать.
Навязывают всем свой язык, других языков учить не желают.
Уверены, что весь мир обязан их содержать и им угождать, ещё и радоваться этому.
Из зависти.
ну ты это не значит что многие
Потому что, это подвид саранчи, такие же опустошители
"многие" - это очевидно
- е*@нутые арабы,
- быдловатые русские
и убогие китайцы... .
....к сожалению их действительно многовато....
- е*@нутые арабы,
- быдловатые русские
и убогие китайцы... .
...едва ли кому ещё не очевидно, что американцы по своей сути - паразиты ...
...когда говорят, что человечество, - это опухоль на теле планеты, безусловно, имеют в виду образ мышления и жизни именно американский, - было подсчитано, что если бы каждый человек на Земле потреблял столько ресурсов, сколько это делает среднестатистический американец, то для выживания человечеству понадобилось бы семь таких планет!!!.
может завидуют