Прочее о городах и странах

Почему русские так ненавидят американцев?

Разве они тупые?По-моему совсем даже наоборот, кто интернет создал? Но почему же тогда русские их унижают?
Взаимность девушка, взаимность. Америкосы нас хотят истребить, унизить и обокрасть, а мы им отвечает тем же. Так что всё честно.
Сандугаш Бекжигитова
Лучший ответ
Они задевают наши имперские амбиции. раньше было две сверхдержавы. сейчас только Америка осталась- вот и бесимся от злобы
1) не надо обобщать
2) о причинах анти-американизма - по ссылке
Эдуард Нугаев
Потому что говорят о демократии и при этом бомбят суверенные государства по всему миру, говорят что способствуют развитию других, а сами стремятся не допустить утечку технологий в другиие страны (отказ продать Опель России был вызван протестом не GM, а на государственном уровне) из за того что считают себя богатыми и должны всему миру. Вот я на вас посмотрю, когда они начнут в вашем родном городе устанавливать демократию бомбами, как вы их будете любить.
это от зависти
это мы из солидарности с убитыми индейцами и взятыми в рабство неграми.
русским вообще не свойственно слово "ненависть", скорее наоборот
Это не так. Я уважаю американский народ. Есть злые и завистливые люди, они ненавидят всех.
Просто так, должен же быть враг, вот он и есть....
У меня к американцам ровное отношение. Причин для ненависти нет, да и любить их вроде не за что. Раздражает только то что они суют везде свой нос в военном плане. Но это-не американцы, а правительство.
Не обобщайте
Думаю, что русские не только американцев ненавидят.. Это у них в крови. .
Хотя на територии России проживает более 150 наций и народностей.. Это действительно странно.
зависть
Потому что в америке нет такого бардака как у нас) ) Вот и многие бесятся. . Это как пошло наверное одному дебилу не понравилось и всё стадо загудело :D
Vitaly Kiselev
ахаха, а для тебя детерминантом интеллектуальных способностей является Интернет?
да и не ненавидит их никто.. . мне кажется, это иронично-стебное отношение у многих, но никак не ненависть
Alaa Al-Saffar
У меня к ним нет никакой ненависти).. А унижения взаимны)....
это у них козёл отпущения
Askar Amankulov
я люблю) а интернет они украли)
потому что американцы добрые а русские злые
и не думайте я не расистка....
русские не только американцев ненавидят.... вся нация вызывает у них отрицательную эмоцию включая самих