Прочее о городах и странах

Почему японцы давятся от русской пищи, а американцам она нравится?

Vitaly Dmitrovsky
потому что японцы сами потрясающе готовят, а многие американцы не готовят вообще
А А
Лучший ответ
Информация из каких источников, что именно вы называете русской кухней? Большие сомнения у меня, что вы общались массово с японцами, которые пробовали русскую кухню, как и с Американцами ..будучи студенткой, наблюдала в столовой . что выбирали студенты и те и другие, особых инцидентов не было ни разу ..единственно, это то, что их кормили в профессорской раздаче, где не было вчерашнего подогретого супа с перловкой для бедных студентов))
Ольга Бойко
Какая русская пища нравится американцам???

Икру они не пониманию, блины есть и свои, борщ и щи тоже не слишком понимают, вареники-пельмени не такие уж и русские. Разве что пирожки...
Алла Рябова
Фирзар Гафиятуллин Просто ты не умеешь готовить их.
Не встречал в кафе, что бы они давились. Жрут туристы за милую душу.
Anatoly Soloviev
японцы давятся рыбой фугу, причем насмерть. А щи еще никого не убили
Samat Sheraliev
Не привыкли к нормальной еде, поедая много веков рисовый бульон своими палочками.
вас обманули. Японцы вполне нормальной относятся к русской кухне
Просто Япония-страна с самобытной тысячелетней культурой (в том числе и культура еды), а США-сборище потомков европейских преступников, которых не успели повесить на Родине (естественно сожрут всё,что найдут или украдут)...
Пи.. ж и провокация
Всем нравится, особенно блины с икоркой)
Что бы Ваши Японцы не давились, Вы их водкой не накачивайте, вот её они много не переносят))))
Алла Подкопай
ничего подобного... они борщ так трескают, аж капуста на ушах висит, а от блинов, особенно с икрой, за уши не оттянешь.
Ярослав Сушков