Прочее о городах и странах

Как японцы относятся к русским, и вообще к людям европеоидной расы?

Мне сказали, что они любят светлые глаза, русые и светлые волосы, с расизмом они ни к кому не относятся... Это правда?
ну про светлые волосы не знаю но все остальное да! им интересно узнать что то новое какой ты человек чем занимаешься что планируешь будущем! ну как бы моя девушка японка! и они очень добрые -_- а не как наши подойдешь рожи как будто убить хотят
Ирина Артеменко
Лучший ответ
они не знают, что бывают такие, как мы. они замкнуты в себе. только те, кто туристами ездили имеют представление, но их мало
Orhan Hasan
Для них что русские что грузины, все на одно лицо. Штампы аниме обманчивы. Японцы в душе считают, что только их нация священна (по легендам японцы произошли от великой богини Аматэрасу, все остальные от низших существ) иначе как объяснить их чудовищные опыты во время 2МВ над русскими, американцами, китайцами. достаточно вспомнить нанкинскую резню или проект "отряд 731" - волосы встают дыбом. При этом сейчас японцы всячески пытаются оправдать эти чудовищные преступления
Серёга Василик
Они любят только свою нацию.
Японцы вечно себе на уме.
Аидочка ***
Нормально
Nicolae Botnari
сейчас плохо нов основном нравяться бледнолицие
Никак.
Мария Баженова
Нет, они льстят, чтобы втереться в доверие. На самом деле японцы презирают всех, а особенно людей с большими глазами
Антикор Плюс А вы с китайцами не путаешь?
Японцы - самая тактичная нация в мире, они никогда не покажут вам свое истинное отношение. Но все, кто хорошо их знает, скажут - в глубине души каждый японец считает любого иностранца варваром и примитивом. Может им и нравятся "голубые глаза и светлые волосы", но это не более, чем эстетическая эмоция, как к красивому креслу какому-нибудь.
С презрением
Ник Нед