Прочее о городах и странах

Почему многие люди негативно высказываются о сша?

Kseniya Badiko
Всё это влияние красной пропаганды. Люди глупы. Где наши 100 миллиардов долларов от дорогой нашей нефти? От газа? От леса? От никеля? Так наши кровные угнаны в США. рОССИЯ НЕ МОЖЕТ ДОВЕРИТЬ СЕБЕ СВОИ ДЕНЬГИ? Она доверила их Америке, да ещё под низкий процент. Свои денежки хранит подальше от своего народа.
Алекса Да
Лучший ответ
потому что им туда не попасть, остается только обкакивать страну, делая вид что им туда и не хочется
Как можно любить страну, паразитирующую на других (необеспеченных долларов уже выпущено на сумму в десятки раз больше, чем стоит всё имущество США) ? Которая считает себя вправе устраивать перевороты и войны везде, где, как им кажется, "недостаточно демократии" (а демократия, по их мнению, это когда страна всё делает в интересах США, а не своего народа) ? Убивающую десятки тысяч мирных жителей других стран?

Которая навязала всем свою дебильную антикультуру?

Население США столетиями формировалось из тех, кто хотел быстро разбогатеть любыми средствами. Из Европы туда бежали те, кого на родине ждапа тюрьма, а то и виселица.
Так что жажда наживы и полное отсутствие совести - главные отличительные черты американцев.
Ирина Кошкина
почему в США многие люди негативно высказываются о России?
хочется
Ceka K
А за что нам их любить?
Марат Садриев
это или завистники, или враги, или Задорнов
а американцы хорошо о России высказываются??? ?
их любить не за что.... ну лично мне точно

любовь к Америке имеет подъёмы (был в 70-80 -е годы ) и падения, который наблюдается сейчас. Мне кажется, что сейчас их не любят за их роль мирового жандарма, которую они взяли на себя.
От черной зависти.
Алексей Д
Если у вас есть сосед который ведет себя как бандит и сволочь, Вы что его будете любить?
Ibrohim Toshboyev
патамушта этим людям Америка визы не дает) вот и грят плохое)
Лиза Козлова
за каких-то 200 с чем-то лет несколько колоний создали мощную экономически развитую страну с огромным потенциалом, растущее население за счет притока иностранцев. остальные страны - страны 3 его мира молчат в трчпочку
Они патриоты и придурки!