Sergej Ustinov

Почему многие девушки ненавидят ТП, презирают их, но хотят и даже пытаются стать как они?

Тупая Пи**а

Индивидуальный Пошив

Для кого-то тп, а для других хорошая девушка, а в интернете тп порой обзывают всех подряд, просто потому, что им так нравится. Подражают, так как мнения своего нет. Дурость пройдет со временем, хочется верить.

Спрашивали что это. . матершинное слово, вот что это

Светлана Федорова

если ТП-это тупые парни, то нет не пытаюсь

Дмитрий Зималюкин

потому что мозгов у девушки хватает только для того чтобы не пить воду из ведра когда она моет пол

Samandar Safarov

зависть

Элен Малькова

этому подвержены молодые девочки, с возрастом пройдет

Даша Башлакова

ТП это Тупая Проститутка? Или Типо Покрашенная?

Darina Cocaine

... а что ЭТО ???