Настя

Почему все так ненавидят и презирают людей которые законы нарушают?

Милан Макаров

Существуют государственные законы, нарушение которых приветствуется и существуют социальные законы, нарушение которых порицается.. . Вы в курсе что такое крысятничество? Это красть у своих, наказывалось "опусканием"

Ан
Анютка

кто-то сумел ловчее нарушить. из зависти.

Сергей Шалаев

Потому что, они сами нарушают законы и могут попасть в ту же ситуацию презираюемых ими людей.

Оля Сидоренко

Смотря какие законы.

Андрей Способин

Убил человек старушку, а его презирают. Действительно, за что? Тварь он дрожащая или право имеет?