Па
Павел

Почему вы не считаете за людей тех кто нарушает закон?

P.S. я не имею ввиду всяких отморозков типо насильников, убийц и педофилов. Я имею ввиду браконьеров, фальшивомонетчиков, ну и тех кто за кражу и подделку документов

Алекс

Потому что таких людей людьми разные заглоты считают.

Вікторія

А я повторюсь... В стране, где правят преступники, установившие антинародный режим честно жить глупо!, а платить налоги-вовсе преступно!

Ирина Белова

а что доктор говорит

Алексей Фильштинский

Вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ люди не должны нарушать законы.
PS. Но небольшое уточнение. Законы тоже бывают ненормальные. В народе такие законы называют законами не по совести.

Оксана @@@@@

а те кто обманывают - тех, кого обманывают, за людей считают?