Лис Лисицын

нарушаю ли я закон???

Я делаю обучающий видео курс, где рассказываю как скачивать различные программы с интернета. многие сайты о которых рассказываю, распространяют пиратское программное обеспечения. нарушаю ли я таким образом закон?

Маргарита

Нет закон Вы не нарушаете, т. к. не распространяете пиратское программное обеспечение. +

Юрок Сергеевич

скорее пропагандируете использование пираток, что является нарушением. надо в конце курса предупреждать пользователей об их ответственности в своих действиях.

Ми
Мира

интересно а нарушают закон госструктуры, если у них на 50% компьютерах стоит пиратская винда?