Мария Вершинина

нарушаю ли я законы?

Я делаю обучающий видео курс, где рассказываю как скачивать различные программы с интернета. многие сайты о которых я рассказываю, распространяют пиратское программное обеспечения. нарушаю ли я таким образом закон???

Ольга Бравикова

да, наверное...

Евгений Зарубин

Нарушают те, кто распространяет пиратское программное обеспечение 🙂

Михаил Арсеньев

Ну, вообщем, тут проще всю страну наказать за такое нарушение... ☺