РП
Регина Попова

Вы нарушаете или нарушали закон когда-либо?

Вы когда-то что-то воровали, кого-то избивали до полусмерти, проводите какую-то незаконную деятельность? Эта тема не для повышения раскрытия преступлений МВД, поэтому можете не давать детали. Если кого-то уже вязали - не стесняйтесь.

Я себя не считаю честным и порядочным, но я чувствую вину за то что преступал закон. И да, за свои деяния уже был наказан, товарищ милиционер.

Алсо, взятки преподам в универах за сессию, распитие пивчика на детской площадке или переход дороги в неположенном месте - не тру.

Сергей
Сергей

Я считаю тему глупой. Уверен, что каждый когда-либо осознанно или нет преступал черты закона. Я из травмы парниш поливал. Сам резинку получал. Бит был много раз. Но если по-делу, то закон пусть в жопу идет.

Юрман
Юрман

Законы "государства", которые это самое "государство", а то есть лица представляющее его, не выполняет - да. Свои личные жизненные принципы, а так же законы семьи - нет. К примеру я никогда не позволю оскорблять и унижать себя и своих близких и тут мне срать на закон, так как оскорбили лично меня, а за себя я сам в состоянии ответить.

Андрей
Андрей

Так серьезно не нарушала,так,только в неположенном месте дорогу переходила.

Похожие вопросы
Нарушает ли закон сайт?
народ нарушаю ли я закон??
Нарушаю ли я что либо?
Приведите пример из каких-либо сказок/мультиков где нарушается закон
Ты видел как нарушали закон? Кто нарушил и как?
нарушаю ли я закон???
нарушаю ли я закон?!?
нарушаю ли я законы?
А у вас тут как закон нарушает кто нибудь ?
Скажите пожалуйста нарушает ли магазин какой-либо закон,