Людмила Игнатова

Какие законы из УК РФ нарушаются в России чаще всего? Как считаете?

Тот, кто скажет, что никогда не преступает закон, либо врет, либо не разбирается в УК РФ

Cemil Saraydar

Вообще, по статистике, наиболее частым видом преступлений в России является ХУЛИГАНСТВО.
Т. е статья 213 УК РФ.
А за ним идут кражи (ст. 158), грабежи (ст. 161), разбойные нападения (ст. 162), изнасилования (ст. 131) и убийства (ст. 105).