Анастасия Архипова

Почем в России нарушаются права человека чаще чем где-либо?

Ну разве что, кроме стран 3го мира!

Конечно, я так считаю! Постоянно и неправомерно выносятся судебные решения.. . Вспомнить хотя бы многострадального Сергея Магнитского!

Евгения Таранова

Потому что это Россия

Михаил Ишин

Права человека уже отмененное на западе понятие. Их там давно не соблюдают.

1Елена 1Королева

А какие Ваши права нарушены?

Никита Бледных

Вам это в интернете сказали? 😄

Мария Баулина

вы действительно так считаете?

Маргарита Надеждина

вы в этом уверены

Роман Зыков

Потому что во всех остальных странах - Там ПРОСТО живут с ЗАКРЫТЫМИ глазами!!

Светлана Солопова

Да ты что! А я все думаю как там Ливия, Иран, Ирак, Сирия, а был еще и Вьетнам и там напалмом живых детей...

Дмитрий Ткачёв

Уж у вас то в сраиле нарушаются!!! Но у вас не принято...

Мануш Даллакян

Да потому что давно известно, что наши суды, самые гуманные суды в мире!

Андрей Гришин

ничуть, человек в России один - это президент, его права не нарушают

Роман Феденко

Ыгы, да, нарушь его права, когда у него танки, пушки.. . В подполе кремлевском сныкается и хрен выковыряешь...

Андрей Ющуков

Потому, что в России есть очень много чего продать.

Самойлова Светлана

В России прав нет, одни обязанности которые никто не исполняет

Виктория Тырса

Потому что в России права человеку выданы позже чем где либо. Вспомните что конституция была принята уже под давлением революции в 1905 году ( не в 1242 как в Англии и не в 1680? как во Франции) . И если бы не бунт и развал, то гнилое самодержавие до сих пор бы не дало недавно выпущенным рабам права)))

Олеся Пируева

А где вы в России и других бывших соц. странах ВСТРЕЧАЛИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА? Здесь попрежнему в обиходе слова ТЫ ДОЛЖЕН, ВЫ ДОЛЖНЫ и т. д.

Константин

А в Россиии нет законов, благодаря президенту и данном правительству .

Олег Четвертной

ну ты живеш в россии привыкать надо

Ольгп Сланко

А что, в России может быть по другому?

Алексей Зиновьев

езжай в США и покачай права. знает он. не в тренде так по мозгам дадут что лучше рот зашить в тех странах капитала которые ты обожаешь. твой Магнитский помогал мошенникам шантажировать акционеров. вот и получил.