Олег Сидоров

В каком городе России самые недисциплинированные водители? Чаще нарушают ПДД?

То что я увидел в Иркутске.... Меня шокировало....

Анастасия Айрон

Во всех городах России=)

Станислав Романов

Столица нашей пока родины.

Юля Столяренко

Около 80 проц ДТП совершаются в сельской местности, независимо от региона. По известным причинам
Более 80 проц всех дтп со смертельным исходом-в сельской местности-по тем же причинам.
В более 80 проц случаев-смерти можно было бы избежать в случае своевременного оказания помощи.