Хикмат Уринбаев

Водитель, каким способом мЕНТ вынудит тебя отдать деньги если ты не нарушал ПДД ?

Игорь Глазунов

блин ну только если очень тороплюсь и некогда с ним лясы точить! больше ни как!

Лена Семичева

Плох тот инспектор ГИБДД, который не сможет прикопаться к дорожному столбу...

Миша Гавриков

Если ты мякишь и тебя можно продавить то да

Юлия Мигунова

Плати, пока не поставишь регистратор

Наталья Трофимова

Попыткой занять у тебя твоё личное время на неопределённый срок.

Николай Батагов

Хитростью, нагластью, знанием законов

Ай
Айгуль

Никаким. За взятку статья.

Евгений Макаревич

Мент просто так не вынудит. Может сфальсифицировать протокол и всё.

Виктория Иванова

а у нас гаишникам запретили взятки брать! они в шоке, мы в недоумении...)))