Евгений Дёмичев

Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих ПДД, являются латентными гомосексуалистами!

это правда чтоли?? ? а вы нарушаете?

Анна

Это что получается, что Я гомосексуалист? Очередной Бред!

Иван К

А чему тут удивляться? Всем и так ясно, что в европе одни пидоры, и не важно, нарушают они ПДД или нет.

Дмитрий Князев

Потому что они (ученые) сами геи...

Валерия Чугунова

британские ученые скоро будут персонажами анекдотов вместо Петьки и Вас. Иваныча. я даже где то слышал че т.

Роман Данилов

В принципе это не далеко от истины, читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
Кому-то из читателей, вероятно, может показаться, что данная заметка не имеет к нему и к окружающим его людям никакого отношения, и поэтому читать её не стоит. Но это, к сожалению, далеко не так. На самом деле латентов вокруг нас гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Предлагаемый вашему вниманию материал написан не ради забавы, и не с целью позлить гомофобов - внимательно прочитав его, любой пользователь сможет научиться вычислять не только состоявшихся, но и потенциальных опасных преступников ещё до того, как они совершат какие-либо конкретные криминальные действия.

Разумеется, далеко не все гомофобы являются состоявшимися или вероятными уголовниками. Однако следует учитывать, что многие из них подсознательно ощущают свою гомосексуальность, "немужественность", и пытаются скомпенсировать это при помощи "смелых мужских поступков" - стремясь совершать садистские акты (избиения, убийства) , дерзкие имущественные преступления, изнасилования... "

И далее читаем в той же статье по поводу "п... доров" и т. д. :

"злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. "

Оксана

Я вхожу в меньшинтсво... Зуб даю...

Татьяна Грицишина

Британские ученые и не такое придумают))) А может, если парень голубоглазый, то подсознательно тяготеет к своему полу?:))

Андрей Чижиков

Хочешь сказать, что в РФ, одни гомосеки. По моему наоборот у нас ГОМОСЕКИ не нарушают.

Татьяна Шипунова

эти с ума выжившие ученые сами гомосеки

Egor Golubev

Это они наверно подслушали как российские водители называют неадекватов на дороге 😉 Только они опять все напутали, 3.14дарасы и гомосексуалисты - не одно и то же 😉

Татьяна Лавренова

Российские водители установили что все британские ученые являются латентными гомосексуалистами!

Bad-Boy Sexy-Boy

Российские ученые установили: что большинство оленей нарушающих ПДД, отписавшихся выше, действительно состоят в латентных сообществах 🙂

Лена Богданова

У нас всё наоборот, те кто штрафуют - это даже не латентные.