ПДД, вождение

Вчера видела как гаишник разрешал водителям нарушать ПДД. А вам когда-нибудь разрешали???

бывало, через двойную сплошную пропускали)) ) думала нарушу - разведут, а нет.. . и вправду разрешили)))
Aidana Becksyrgaeva
Лучший ответ
Разрешали. В Минске мент останавливал движение, чтобы я через двойную крутанулся :) Я заблудился, и у него дорогу спросил. По кирпич пару раз пропускали. Они ж тоже люди - если причина есть, то почему не разрешить?
Да разрешали, была пробка огромная в одну сторону и двойная сплошная, дорога встречного направления пустая и гайцы стоят, я открыла стеклышко, головой показала что мол можно по встречке через бензоколонку проеду, они махнули типа-давай, я и проехала мне нужна была перпендикулярная улица . а с бензоколонки под знак кирпич проехать можно, так что тут и на лишение и на штраф, если разобраться.
Разрешали через сплошную развернуться, потомучто на их посту стоял мой товарищ, у которого авто "умерло" когда они его остановили для проверки документов и я ехал для чтобы его "тащить" А разрыв в сплошной был только через 2 км
Анар Калиева
Чего не сделаешь ради красивой девушки.
Да на посту ГАИ на границе города мне разрешили пересечь двойную сплошную и паркануться в неположенном месте)
при проверке документов я спросила где ближайший разворот, что мне надо встретить человека на посту гаи договорились и бла бла) вот они и расчувствовались, т к ближайщий разворот через несколько км...
Меня однажды поймали без прав и на чужой машине. Отдала 1000р. села при них же в машину и дальше поехала.
удирал от гаишнегов в дупель пьяный с кружкой пива в руках через красный жд перезд.... хотел спрятаться во дворах и фары потушить, но там экскаватором яму выкопали (теплотрассу меняли).... вертикально нырнул в эту яму... повис на ремне (всегда пристегиваюсь)... догнали одним словом несколько экипажей с автоматами.... после нормальной беседы, обяснения своего состояния, (мол за пивом в магазин поехал) и "червонца" на месте сотрудники ДПС (классные ребята) мою машину из ямы вытащили и с мигалками проводили домой (кстати в соседний населенный пункт 30 км) ...больше на машине за пивом не ездию ---пиво дороговато обходится
Да, причем они сами и нарушали.
В Волгограде строящийся мост через Волгу, Плати 300 -500 р и проезжай. Уличные гонки по Москве-500р Гайцу и вперед,