ПДД, вождение
Вопрос водителям. Нарушаете ли вы ПДД? Реально ли вообще не нарушать?
Дело даже не в этом. Иногда наши "продавци полосатых палочек" понаставят таких знаков, которые прямо противоречат друг другу. Сюда же отнесите качество наших дорог - я вовсе не проти ездить по разметке, только сначала нарисуйте ее!! ! Особенно актуально для провинции.
Вполне реально. Практически не нарушаю никогда.
нарушаю
еще не родился человек, который ничего не нарушил.. . вспомни Адама и Еву))))))))))))
По скорости - постоянно. Ездить 60 на пусстынных участках, с хорошим покрытием - не реально. А уж как у нас знак 40 вешают -ващпе молчу... Не реально.
В деревне, где одна дорога и два с половиной перекрестка, реально ездить без нарушений .
Я честно стараюсь не нарушать ...но конечно нарушаю.
нереально! особенно в Москве... конечно нарушаю, а че делать? иначе никак.
Не нарушать даже приятно, разметка, светофоры, трезвость за рулем, но вот скоростной режим)))
не нарушаю, реально. куда городе больше 60км гнать? я не пойму просто.. . ну гоняют они. . на светофорах все равно вместе стоим...
Я б с удовольствием не нарушала, но правила не могут учесть все уникальные ситуации, правила, они ведь обобщенные, поэтому приходится нарушать))
Как ни странно, но они и созданы для того чтобы их нарушать
На наших дорогах не реально не нарушить!
Правила они конечно нужны но если ездить по Москве то не нарушать не возможно третья наша беда заставляет это делать. В России было две беды во времена Гоголя а у нас появилась третья ГИБДД, которая порой провоцирует на нарушение ПДД.
Елена Кошевая
это каким образом ГАИ вас провоцирует нарушать ПДД?
Нарушаю Вслучаях безопастности движения!
Нарушают все, и везде! Просто некоторые не хотят признаваться :)
Конечно можно, сидя дома только.
можно и не нарушать конечно, но думаю не надолго хватит, свихнёшся
В основном превышение скорости и немного розоватые сигналы светофора