ПДД, вождение

Почему водители-женщины мешают водителям-мужчинам только на дорогах России? Не потому ли, что они не нарушают ПДД?

S.w.a.t .red-C4
Никто никому не мешает. Точнее наоборот - мешают водители водителям. А не женщины мужчинам.
Илья Гричко
Лучший ответ
Может хватит уже сказок об осторожных, ненарушающих Правила хороших умных и красивых женщинах-водителях и тупых агрессивных мужиках-водятлах?
Сегодня утром подъезжаю к светофору, я в правом ряду, рядом со мной в левом Калина, за рулём девица худющая.. . Загорается красный, я торможу, как полагается, а эта мартышка газ в пол и несётся на красный! Хорошо, никто не стартанул и не вмялся ей в бочину, а то была б жуткая пробка...
Владимир Иноземцев не говори рауль они опасны и страшны в это , прочитай мой ответ там все коротко и ясно про женщин написано . Привети!!!!
мамы всякие важны, мамы всякие нужны.... после года езды практически сравниваются по опыту вождения женщины и мужчины. Кто кому мешает зависит от степени воспитанности водителя, половой признак здесь не при чем.
нет такого водитель женщина, водитель мужчина, есть просто водитель
Сеня Янес
те тетки, которые сами отучились и сами сдали, сами купили авто, ездят грамотно и соображают, что и зачем они делают на дороге, а те, которым купили права и машины, но не купили мозгов, ведут себя на дороге как пьяные шлюхи в кабаке при своем папике
Мария Сеткина
А кто сказал что женщины не нарушают ПДД? Просто лет 30 назад женщина за рулем было исключение, а сейчас уже как правило.. . некоторым мужчинам это не нравится.
Beka Suyunbaev
Они думают, что не нарушат ПДД, потому что их не знают.
Иные особи (обычно в дорогих розовых машинах) вообще не догадываются о их существовании.
Раха И Дина Акишевы Точно и логику их трудно понять.
никто ни кому не мешает, просто женщина за рулем что обезьяна с гранатой
A P
Екатерина Шибанова а что, в некоторых машинах вместо руля граната??? не замечала такого....

доброе утро!
это борьба полов, иногда она переходит в борьбу авто против мото, и по классу авто, так что виной всему машина
Юрий Михеев
Не мешаем! ! Просто нас стало много, и мужчины забеспокоились, что скоро будут в меньшинстве. Вот они и катят на нас!!!
ой, да ладно, просто мужчинам обидно, что раньше-то только они за рулем красовались, и просить надо было, чтобы съездить куда-то. А сейчас-фиг, сами сели и поехали....
Жанна Ибраева
Может из-за российских дорог? А ПДД все нарушают...