ПДД, вождение
Почему роботники ГИБДД сами нарушают ПДД без служебной необходимости,а водителей за эти нарушения наказывают?
Я за то,чтобы перед законом все были равны,и никто не пользовался своим служебным положением.

Ольга Коцуренко
извинити ошибка---ездили---
Потому что система контроля работников ГАИ не совершенна. На водителей вооон сколько полков ГАИ, а на ГАИ никого.
бардак везде. и коррупция..
рука руку моет и обе чистые...
ну ты и спросил.... а то сам не знаешь.... где живем ?
Мухамбетрахим - Борец за справедливость!!!!)))) )
Как в детстве говорили??? Почему? По асфальту!!!
че за философские и риторические вопросы. Так было, есть и будет. Власть, самая минимальная даже, развращает....
А почему бы Вам их самих об этом не спросить?
Quod licet Iovi, non licet bovi (lat)---что позволено Богу ( Юпитеру) , не позволено быку.
Вот будет у Вас корочка

будете и Вы нарушать
Вот будет у Вас корочка

будете и Вы нарушать
Потому что по ох... али совсем, при мне менты через сплошную развернулись
А ты попробуй зафиксировать такое нарушение и показать их начальству и попроси чтобы они понесли наказание, и увидешь результат.
Блин, ну вопр риторический... Дай вам щас лейтенанта или капитана и так же будете ездить как и они.... поменяетесь сразу
Закон, что дышло - как повернут, так и вышло.
им можно, они типо нарушают в погоне за нарушителем!!))
Вообще бес предел, ладно не штрафуют. Я видел 2 жуткие аварии с жертвами при участии ГБДД-шной машины с маячками, но бес сирены - они ведь не имеют приемущества, а "катят" на красный. П... ц полный. Мне кажется за это просто убивать надо на месте. Еще ведь и виноватым не "казлов" сделают.. . (((((((((((
Бардак, правельо.. .
Начинать надо с самых космических высот. Голова гниет с рыбы. Если-фантастика-все МВД небожители будут досконально соблюдатьПДД-не из страха а потому что нарушать западло-то и чмо с погончиком может и окажется перед законом на равных со всеми гражданами этой страны.
Они же власть - им все можно. Чего ещё тут думать и уточнять.
потому что козлы натуральные))
пункт первый - командир всегда прав