ПДД, вождение
Если водитель не нарушает ПДД и за 10 лет ни одного ДТП и протокола, то это хороший водитель?
Вождение практически каждый день, общий пробег более 150 тыс. км.
житель глухой деревни)) ) -шучу. да конечно -нормальный водила!!!
это и везучий, и позитивный и думающий водитель --честь и слава такому водителю!! жаль что не дают за это премий--только мы и можем похвалить--короче респект тебе и уважуха))))) )
НАверно, но 150 тыс за 10 лет маловато. У меня 90-110 в год
Не всегда "не пойман значит не вор"....Быть может он не попадался или наличкой расчитывался за каждый свой косяк. Кроме того "проколы" давно отменили. НУ и кроме того 150 тыс за 10 лет это среднестатистический садовод-любитель. Профессионально он по всей идимости не работал.
Отсутствие протоколов - не есть показатель
Анастасия Лешундак
а не нарушение ПДД, показатель?
То, что ты не нарушил ПДД - это вода, бывают такие дорожные условия, что вынуждено нарушаешь (Выезд на встречку, проезд под кирпич, остановка в неположенном месте. ) Вод. стаж 28 лет.
все зависит от того куда ехать, если на работу, то это не показатель. А вот если работать на машине, по графику на развозе к примеру и в день по 150км, невозможно не попасться или ошибиться хоть раз. А так меня уже тоже года 2 не штрафовали пробег за 2 года ~150т.
Везучий.
Хочется сказать - "хороший", но подводить итоги можно будет только после того как Вы продадите последнюю в своей жизни машину и поклянетесь больше никогда не садиться за руль.
А вообще такие показатели скорее настораживают - человек мог потерять тонус, неизвестно, как он справится в экстремальной ситуации.
Анастасия Лешундак
на скорости 60 в городе в экстренной ситуации проще среагировать чем на скорости 90 в городе.
опытный водитель тот который может принять верное решение в экстренной ситуации ...води ты хоть 20 лет ...
Он живёт в деревне и ездит по кругу в своём огороде) Либо он гаишник)