ПДД, вождение

Часто ли вы нарушаете ПДД и приводило лиэто к ДТП? ведь по правилам ездить скорее попадёшь в ДТП

Нарушаю только скоростной режим. ДТП пока не было за 20+ лет.
Абдусамад Гулов
Лучший ответ
если человек умеет ездить - аварии и нарушения вообще не связаны.

если не умеет - так он и по правилам может влететь куда угодно.
Ирина И
Могу нарушить при соблюдении трех условий: очень спешу, поблизости нет ДПС и я своим нарушением никому не помешаю.
ВСЕГДА нарушаю скоростной режим и изредка - знаки, запрещающие остановку и стоянку (поскольку последние в 50% случаев стоят не по делу, а ради оформленного законом РАЗБОЯ сотрудников ГИБДД)
Ни разу не приводило. Вообще за 16 лет ни одной аварии в движении. Только на стоянках-парковках)))
****** Кристина
Я совсем не нарушаю. Ни одного штрафа с 2011 года и ни одного ДТП
ездя по правилам, в ДТП можно попасть только из-за того, что окружающие водители ездят не по правилам.
и помните, что ездите вы по понятиям, а в случае ДТП виновных определять будут по ПДД, по закону.
Чаще попадал от несоблюдения дистанции и скоростного режима. И раз пять из-за принципиальности в правилах.
Alisher Yusufjonov
ну а куда ж без этого? бывает я нарушаю. и с пониманием отношусь к тем кто тоже нарушает. не все регламентируется правилами пдд.
Езжу по принципу "нарушай, но не мешай". Могу выйти на встречку, повернуть направо с третьей полосы, но делаю это в основном из-за качества дорог или по причине спешки. Ни разу не попал в поле зрения ДПС, тьфу-тьфу-тьфу, но куда важнее не услышать вслед чужой гудок.
нарушаю часто но обдуманно!
скорость привышаю каюсь
Аня Кучерова
Максим Пилипенко На сколько превышаешь?