Алексей Смирнов

Мне рассказывали, что в Молдавии водители практически не нарушают ПДД.

Дело в том, что там взимание штрафов за это нарушение отдано на откуп дорожной полиции. Короче - штрафы полицейские берут себе. Поэтому полицаи очень тщательно следят за водителями-нарушителями. И договориться с полицией на "бескровное" расставание практически невозможно. Как думаете, может быть перенять опыт соседей и ввести такой же принцип и в России??

Надежда Андреева

тогда пипец, бдут в продаже знаки.... или в аренде

Людмила Селезнева

и у нас ездить по дорогам тогда никто не будет. только власть и блатные. или полицаев на месте начнут мочить. без базара сразу.

Юлия Забелло

Только одно ты не учёл.. . -аппетит у наших ДэПСов не малый!

Умар Мулла Киличов

У нас колбаса и вотка дороже!!! Вывод....

Жанна Свирская

Задолбут!! ! Морды ихние потом не влезут ни в какие рамки!!!

Оо Ее

ну у нас так и происходит. штрафы полицейские берут себе.

Вася Скотников

Не нам такое ни вкоем случаи нельзя вводить?