Ольга Захарова

Вы после ужестачения штрафов! Перестали нарушать правила ПДД?

Анна

Рад бы-не получается.

Валера Киевский

ваще пох, год почти как ежу не разу не останавливали) но бля как нарушал так и нарушаю... и нарушать буду!

Виктор Карасев

Мы и тогда не нарушали

Александра Фатикова

я их и ДО не нарушала еси чё

Александра Заренкова

ПДД оно и есть ПДД! Поймали плати!

Дмитрий Котов

Возможно плохая привычка- не нарушать. С "нашими", ешё можно попытаться "проговорить", а с "чужими" за "поговорить" могут и посадить, иногда надолго.