А)
Алешенька )))

какие пдд можно нарушать с включён ой сиреной и проблесковым маячком???

Анна Миклина

Проезд на красный свет. Вообще-то, перед каждым нарушением, водитель спецмашины обязан убедиться в безопасности своего маневра.

Мухаббат Насырова

могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Админ

если маячок синего цвета, значит возможно проезд на красный сигнал светофора.
вообщем преимущества в движении.

Татьяна Записочная

А если есть еще и красный маяк, в дополнение к синему, то можно вообще класть на все ..)))

Михаил Магжанов

Всё могут нарушать. Частным извозом, например могут заниматься, без лицензии и шашечек))

Катя Катерина

За буйки заплывать можно!

Диана

я бы эти маячки засунул бы в ж. пу чтобы там все заморгало и засвистело)))) а то моду взяли ВИП персоны хреновы)))

Н Н

01,02,03 могут всё нарушать и им надо уступать, особенно 01 и 03, а остальные пидорки с вёдрами на всех местах пускай сосут, я никогда их не пропускаю и видеорегистратор с подключаемыми камерами. сзади и спереди полный обзор всегда на него,

Ольга Мамышева

Можно не только существующие ПДД нарушать, но и свои придумывать))))))))))))))).

Евгения Данилина

Любые! ! КРОМЕ сигналов регулировщика!