Юлия Гененрайх

есть ли проблесковые маячки на спутниках?

ну не издевайтесь, объект бесшумный, летит приблизительно в два раза быстрее самолёта, мигает! что же тогда?

Ринат Фаткуллин

на хрена? Им не надо уклоняться при встрече, чтобы не столкнуться.

Иришка Круглова

Да да. И сирена включается, что бы другие спутники расступались.

Павел Мальков

Нафига козе баян?

Анастасия

Да, подфарники называются.

Екатерина Рукавичникова

Конечно есть - пять кило тротила на случай если захотят его свистнуть. Уж проблескнёт не по детски.

Андрей Добров

Нет. Ну нахрена они там нужны? ! Только лишний расход энергии.

А видели вы самолёт, только на большой высоте, потому и бесшумный.

Алексей Зорин

Серьезно: НЕТ у них проблесковых маячков. Это был самолет.
"в два раза быстрее самолёта" - показалось: ВПЕЧАТЛЕНИЕ от скорости у человека прямо зависит от РАССТОЯНИЯ: Самолет, летящий ниже, будет казаться быстрее.