Джа Халилов

почему государство нарушает свои законы?

мне сказали что женщин в армию только по контракту призывать будут но
согласно конституции Российской федерации
Статьи 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от ПОЛА, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

обязанность соблюдать права

Ал
Алена

пока медвепуты у власти - в стране будут бардак и коррупция

Виталий Евстигнеев

Все просто! Засранцы пишут, мудаки нарушают.... Государство у нас с вами такое.

Грайр Арушанян

они смутное имеют представление о принятых ими законах

Artem

Государство нарушает (неравенство) - доплата матерям одиночкам, льготы ветеранам и т. д... .
В этой статье речь идет о равенстве - социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.. . между народами....

Janna Carapencova

Государство это МЫ!

Каха Coach

А в чём суть вопроса?
Вы за то, что бы женщин призывали в Армию наравне с мужчинами?
Скоро так и будет. Так как служить не кому. Настоящие мужчины скрываются от призыва.

"В российскую армию решили призывать женщин. Соответствующий законопроект уже готовится депутатами Госдумы. Предполагается, что призыв в армию для женщин будет исключительно добровольным, пишут «Известия». "

Вся надежда на женщин, и только их.